Goodwin The Steak House

Tallinn, Harjumaa

счет

5.0

Latest review:

"Best Steak in Estonia for sure! (5.0)" Дать оценку

Tallinn, Harjumaa

Отправить e-mail

Goodwin The Steak House / Описание

GOODWIN – это настоящий стейк-хаус, единственный в Таллинне, где готовят настоящие стейки по настоящим фамильным рецептам семейства GOODWIN’ов!

Здесь, в GOODWIN’e мы бережно относимся к традициям основоположников настоящих ковбойских стеков. Стоит Вам один раз зайти в GOODWIN, как Вы совершенно естественно «подружитесь» с нами, просто потому, что еще с далеких давних времен семейство GOODWIN’ов всегда и для всех было верным другом. Не зря ведь и фамилия такая!

Уютная атмосфера, теплые тона мореного дуба, свет медных ламп GOODWIN, джазовая музыка времен именитого композитора Рона Гудвина (Ron GOODWIN) и, конечно, горячее мраморное мясо – разве можно найти что-то лучше!

В GOODWIN’е мы уверены: чем вкуснее продукты, тем проще должен быть рецепт. Вы не найдете у нас стейка, запеченного в шоколаде. Однако настоящее рубиновое мясо со вкусом настоящего мяса мы Вам приготовим исключительно правильно, не забыв узнать о Вашем предпочтении к прожарке.

Исключительное мраморное мясо породистых Австралийских бычков – это только часть великой фамильной культуры GOODWIN’ов. А другая ее часть – совершенное мастерство, лояльность и профессиональный подход нашей команды к своему делу.

В GOODWIN’е мы предложим Вам настоящие классические стейки, названия которых говорят сами за себя: сочный «Риб-ай» и ароматный «Нью-Йорк», внушительный «Шатобриан» и постный «Филе-миньон». Как и в древности, для приготовления стейков мы используем исключительно отборное мраморное мясо бычков породы Абердинский Ангус (или, как его иначе называют, «Черный Ангус»). Считается, что наилучшее мясо у бычков этой породы в Автралии: солнце, чистейшая экология и особый рацион. Для того, чтобы бережно доставить мясо специально выращенных для нас Абердинских бычков, мы работаем с лучшими поставщиками во всем мире. Идеальные условия перевозки и хранения мяса обеспечиваются путем его охлаждения до +1С.

И, конечно, самое главное. Издавна незабываемый сочный вкус настоящих ковбойских стейков обеспечивался способом их приготовления: томлением в печи на натуральном древесном угле. Сегодня мы используем уникальные угольные печи Josper, чтобы воссоздать традиции семейства GOODWIN’ов и подчеркнуть вкус настоящего мяса! А правильно подобранные вина из различных регионов мира, идеально сочетающиеся с нашими стейками, не оставят Вас равнодушными.

В GOODWIN можно прийти как с семьёй, так и с друзьями; можно пригласить коллег и партнеров на бизнес-ланч, организовать вечеринку по случаю любого праздника.

Вы уже были в гостях у GOODWIN’а? Тогда все это для Вас уже не ново!
Вы ещё не были у нас? Тогда приходите и станьте нашим хорошим другом!

НАСТОЯЩИЙ СТЕЙК-ХАУС – ТОЛЬКО ОДИН!

конференц-залы

VIP Room

Театр
Класс
Фуршет
Банкет
Кабинет
Буква П
Площадь m²
-
-
35
35
-
35
-

Оборудование: интернет, TV/VHS, видеопроектор, CD/DVD

Дополнительные услуги: питание

VIP Room

Театр
-
Класс
-
Фуршет
35
Банкет
35
Кабинет
-
Буква П
35
Площадь m²
-

Оборудование: интернет, TV/VHS, видеопроектор, CD/DVD

Дополнительные услуги: питание

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Oценка: 5.0

Best Steak in Estonia for sure! (19.09.2014)

Все, кто смотрели "Goodwin The Steak House", смотрели также