Küla Villa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Отправить e-mail

Küla Villa / Описание

Услуги и удобства

Главное здание
Находяшийся на певом этаже зал с кухней, с общей площадью 60 квадратных метров, даёт возможностъ большой компании приготовить вместе еду и приятно провести время у камина.
При неодходимости в зале можно разместить 22 человека. Если же организовать шведский стол, то количество человек неограничено, хотя для удобства желательно пригласить не более 30 человек. В зале имеется электрическая и газовая плита, посудомоечная машина, микроволновка, вместительный холодильник, который сам производит лёд.
Находящаяся на втором этаже в 40 квадратных метров спальня с телевизором и 6 сидячими местами даёт возможность уединиться от большой компании. Из спальни можно пройти прямо на балкон и в ванную комнату с туалетом. Ванная комната просторна и окружена зеркалами. Банкетный зал в 60 квадратных метров проходит через 2 этажа с выходом на балкон и оттуда на улицу. В зале имеется стол для покера на 8 человек и телевизор с большим экраном. Из зала открывается изумительный вид на озерo. Чтобы увидеть летом рассвет, нужно проснуться около 6 утра.
На третьем чердачном этаже могут при необходимости спать до 20 уставших гостей!
Летом есть возможность проводоть мероприятия для 200 участников. Наслаждаясь времяпрепровождением в окружении зелени, вы будете любоваться также находяшимся во дворе фонтаном и парой лебедей в озере.
Для мероприятий под открытым небом в главном здании в подвальном этаже есть туалет.

Баня
Сауна находится в непосредственной близости от главного здания, на берегу озера. Домик с сауной окружает терасса и каменная стена, в которую встроен открытый камин.
В находяшуюся на первом этаже банную комнату вмещается одновременно 4-5 человек. Из сауны есть прямой выход на террасу, в пруд, в бочку для купания с подогревом и зимой в прорубь.
В предбаннике можно отдохнуть и при необходимости даже приготовить еду. В сауну встроена плита с духовкой и кухонным столом. В домике есть также туалет и холодильник.
На втором этаже банного домика 2 спальни и прихожая. Всего в доме могут спать около 10 человек.


Бочка для купания с подогревом
Лучшее место для веселого времяпрепровождения, откуда никто не хочет выходить.

Озеро и полуострова
У искусственного озера площадью 2,5 гектара имеется 3 полуострова. Поверхность озера можно освещать с помощью находяшихся на берегу прожекторов. Летом на полуостровах можно сидеть под открытым небом, разводить костер и готовить гриль. Места для сидения и для установки палаток снабжены элекртичеством. Около полуостровов есть внешний туалет. На берегу озера специальный спуск в воду и подходящее место для купания. На озере можно ловить щуку как с берега, так и из лодки.

Палатка-типи
Такая палатка свободно вмешает 10 человек и летом защищает даже от самой дождливой или знойной погоды.

Любые возможности, цена по договорённости!

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Все, кто смотрели "Küla Villa", смотрели также