Geneva Night Club

Narva, Ida-Virumaa

score

-

Be the first to review this company Write a review

Narva, Ida-Virumaa

Narva, Ida-Virumaa

Sūtīt e-pastu

Geneva Night Club / Apraksts

"GENEVA" - это самый элитный ночной клуб Нарвы, третьего по величине города Эстонии и всего Северо-Востока страны. "GENEVA" - это современный звук, свет и дизайн. В интерьерах клуба проходят республиканские конгрессы, международные музыкальные и танцевальные конкурсы, презентации. Фуршеты, живые концерты артистов, групп и ансамблей стали доброй традицией, так как кроме профессиональной танцевальной площадки в клубе есть оригинально оформленная сцена.

К услугам клиентов несколько баров. "Пирамида"- это бар, где можно купить зажигающий коктейль с каждой из трех ее сторон. А для тех, кто привык тратить деньги "играючи" - бар "CASINO".

Вам не будет жарко в танце, а запах сигарет не потревожит некурящих, так как система вентиляции и кондиционеры установлены именно для Вас. Безопасность гарантирует лучшая охранная служба.

Любое желание клиента исполняется с удовольствием. Побывав у нас один раз, Вам обязательно захочется прийти снова, ведь главная цель дирекции и коллектива "GENEVA" звучит так: " Все для клиента, все для отдыха, все для комфорта".

Geneva Night Club / Galerija

Sūtīt e-pastu

Write a review

Reviews

Be the first to review this company

Firma ir saistīta ar sekojošām kategorijām