Pесторан Lucca

Harjumaa

score

-

Be the first to review this company Write a review

Harjumaa

Sūtīt e-pastu

Pесторан Lucca / Apraksts

Нам приятно, что Вы открыли для себя ресторан Lucca! Сомсем недавно, летом 2005 года мы были рады приветствовать своих первых посетителей, и благодаря Вашей признательности, уже в январе 2007 Lucca получил на Гастрономическом Конкурсе Серебряная Ложка титул ЛУЧШЕГО СЕМЕЙНОГО РЕСТОРАНА В ЭСТОНИИ!

Интерьер Lucca напоминает уютную итальянскую траторию, романтическая атмосфера которой подходит как для ежедневных семейных трапез или фирменных обедов, так и для изысканных ужинов и свадебных торжеств. Ресторан вмещает до 200 гостей.

Изобильное меню, тщательно подобранное шеф-поваром Майклом Була, состоит в основном из блюд Средиземноморья, а на карте вин найдется напиток даже для самого искушённого клиента. Раз в месяц мы устраиваем для Вас традиционный винный вечер ресторана Lucca, уже признанный нашими постоянными посетителями.

Для наших самых маленьких посетителей у нас имеется своя игровая комната JUKU, в которой они могут выбирать между многочисленными игрушками, просмотрами мультфильмов или рисованием. Для деток в ресторане есть своё специальное меню, где малыши найдут много разных вкусностей и лакомств.

Каждое лето мы открываем солнечную терассу Lucca, перед ней на лужайке Вы можете наслаждатся шашлыками или barbeque, заранее забронировав мероприятие. Не стоит беспокоится на счет парковки - у нас она вмещает одновременно до 40 машин.

Мы искренне верим, что сумели достичь своей главной цели - обратить семейную традицию питания в неотъемлимую часть нашей культуры!

До скорой встречи!

Pесторан Lucca / Galerija

Sūtīt e-pastu

Write a review

Reviews

Be the first to review this company

Visi, kas apmeklēja "Pесторан Lucca", apmeklēja arī