Усадьба Ээбикуорг

счет

5.0

Latest review:

"Väga ilus ja maaliline paik. Hea köök, sõbralikud inimesed, imeilus ümbrus ja kompleks. Lihtsalt oled ja tunnetad...... Tõeline puhkus!!! (5.0)" Дать оценку

Отправить e-mail

Усадьба Ээбикуорг / Описание

Добро пожаловать в Усадьбу Ээбикуорг на краю Юго — Восточной Эстонии, в объятиях трех озер в сердце древней долины Рыуге ! Достаточно далеко от городского шума, чтобы услышать себя и послушать спутника. Отличное место для отдыха.

Здесь найдете теплый прием, вечную красоту эстонской природы,романтически флиртующую обстановку, и к Вам придут мудрые решения. Все здесь устроено для того, чтобы Вам было удобно взять здесь время для себя и набраться мощи для новых свершений.

Усадьба Ээбикуорг содержит девять двухместных спальных номеров и единственную на Выруской земле солевую лечебную камеру. Достопримечательности и аттракционы Рыуге и Хаанья обеспечат многогранной деятельностью Ваше тело, душу и дух!
Скуке здесь не место!

Усадьба Ээбикуорг / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Oценка: 5.0

Väga ilus ja maaliline paik. Hea köök, sõbralikud inimesed, imeilus ümbrus ja kompleks. Lihtsalt oled ja tunnetad...... Tõeline puhkus!!! (17.07.2013)

Все, кто смотрели "Усадьба Ээбикуорг", смотрели также