Саку Mузей Пива

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Отправить e-mail

Саку Mузей Пива / Описание

Пивоварня Саку и Музей пива открыли свои двери 18 июня 2003 года. Музей пива и паб находятся в отреставрированном старинном трехэтажном здании пивоварни, построенном в начале 20 века на берегу реки Вяяна, где варили пиво в 1909-1992 годах.

В музее можно познакомиться с собранными годами историческими вещами, связанными с изготовлением пива, среди которых есть приборы, упаковки, этикетки и фотографии. Будучи старейшим производителем пива в Эстонии и лидером рынка пива, Пивной завод Саку играл значительную роль в развитии местной пивной культуры, и совместно с Музеем пива завод хочет дать обзор вековой традиции пива, истории производства пива и технологического развития в Эстонии.

Экскурсии на Пивном заводе Саку
Старейший в Эстонии пивной завод имеет честь рассказать о своей истории и производстве и дать на дегустацию продукцию, изготовленную на Пивном заводе Саку. Экскурсии принимаются ежедневно с 10:00 до 16:00. В исключительных случаях можно организовать экскурсию в выходные дни или вечером, но тогда не будет возможности увидеть все помещения изготовления пива и все процедуры.

Экскурсия длится приблизительно 1,5 часа. За это время Вы ознакомитесь с процессом изготовления пива и сможете попробовать продукцию.

Рекомендуемый размер группы - от 10 до 48 человек; группу сопровождает гид, который в зависимости от желания посетителей говорит по-эстонски, по-русски, по-английски или по-фински.

Саку Mузей Пива / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Фирма занимается следующими видами деятельности

Фирма связана со следующими предприятиями