Alutaguse Парк Приключений

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Отправить e-mail

Alutaguse Парк Приключений / Описание

В парке приключений «Алутагуcе» на высоте 9 метров проложено 5 троп с 25 уровнями сложности, предлагающих незабываемые приключения, как детям, так и взрослым. Выход на тропу начинается с инструктажа о страховочном снаряжении и о требованиях безопасности во время передвижения по тропе.

Тропысоставлены таким образом, чтобы при их прохождении вам приходилось решать всё более захватывающие и сложные задания. На деревьях можно проверить своё чувство равновесия, ловкость, хитрость и, конечно же, смелость. В парк приключений пускаются дети ростом не менее 140 cm.На ноги желательно надеть закрытую обувь.

На тропе приключенийесть уникальная в Эстонии тарзанка длиной 13 метров, позволяющая Вам на протяжении 2 метров ощутить свободное падение! При прохождении троп физическая форма не столь важна. Намного важнее смелость, уверенность в себе и желание.

Также у нас можно покататься на тюбах (как зимой, так и летом), попрыгать на батутах, отметить дни рождения, испытать своё чувство равновесия на слэклайне и найти себе ещё множество интересных занятий.

Alutaguse Парк Приключений / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Все, кто смотрели "Alutaguse Парк Приключений", смотрели также