Estravel-Kuressaare

Kuressaare, Saaremaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Kuressaare, Saaremaa

Отправить e-mail

Estravel-Kuressaare / Описание

Estravel AS- Видение, призвание и основные ценности

НАШЕ ВИДЕНИЕ
Наша цель – быть лидером рынка и самым лучшим туристическим бюро с безукоризненным и персональным обслуживанием.

НАШЕ ПРИЗВАНИЕ
Мы сосредоточены на клиенте и ценим своих сотрудников, поддерживая таким образом реноме своей фирмы.

НАШИ ЦЕННОСТИ
Уважение
Мы уважаем сами себя, своих коллег, клиентов, партнеров и конкурентов. Мы лояльны своему работодателю. Умеем и хотим ценить собственное время и свои усилия, а также время и усилия других людей. Каждый человек неповторим и ценен!
Надежность
Основой надежности является стабильность фирмы, ее сложившиеся традиции и преемственность развития. Мы предлагаем клиентам надежность обслуживания. Обеспечивает конфиденциальность личных данных клиентов. Имеем смелость быть честными и не боимся ответственности. На нас можно положиться!
Профессионализм
Наши сотрудники обучены и ценят командную работу. Настоящий профессионализм и широкий кругозор помогают нам генерировать идеи и предлагать клиентам больше, чем от нас ожидают. На основе опыта и знаний мы поможем найти наилучшее решение для осуществления пожеланий клиента!
Готовность к обновлению и новым знаниям
Мы готовы к развитию и считаем, что постоянное самосовершенствование и есть основа достижения лучших результатов. Непрерывно развиваясь, мы соответствуем ожиданиям клиентов и удовлетворяем собственные потребности. Знания и навыки помогают нам быть лучшими!
Доброжелательность
Мы веселая, дружелюбная и увлеченная команда. Мы ценим взаимопонимание и взаимопомощь. Мы заботимся об окружающих нас людях и окружающей среде. Стараемся во всем найти что-то положительное!
Равновесие
Мы ценим равновесие между работой и домом. Если дома и в семье все в порядке, человек уравновешен и может успешнее сосредоточиться на работе.

Estravel-Kuressaare / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Фирма занимается следующими видами деятельности