Forum Cinemas Astri

Narva, Ida-Virumaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Narva, Ida-Virumaa

Отправить e-mail

Forum Cinemas Astri / Описание

Forum Cinemas Astri предлагает каждый день любителям кино Ида – Вирумаа обильный выбор новейших фильмов, среди которых развлечение могут найти посетители любого возраста с любыми интересами. Все самые кассовые фильмы выходят на экраны Astri одновременно с кинотеатрами Таллинна и Тарту. Фильмы с эстонскими и русскими субтитрами, однако некоторые кассовые фильмы в Нарве дублированы на русский язык.

Forum Cinemas Astri находится в центре Нарвы, на третьем этаже моднейшего торгового – и развлекательного центра Ида – Вирумаа - Astri. Три зала «Forum Cinemas Astri» (147, 131 и 131 место) предлагают любителям кино фильмы на любой вкус, признанную в мире звуковую технологию и качественное изображение. Удобные сидения с высокой спинкой снабжены подставкой для напитков и благодаря более резкому подъему рядов, посетителям обеспечен полный обзор всего экрана,так же между рядов достаточно места, что бы вытянуть ноги. Настоящее киновпечатление обеспечивают большие, слегка вогнутые киноэкраны шириной в 10 метров, которые гарантируют равномерное распределение света из проектора и более четкое изображение в отличае от плоских экранов

Аналогично другим новым кинотеатрам, входящим в сеть Forum Cinemas, кинотеатр Astri предлагает кинолюбителям высокое техническое качество, удобство и качественное обслуживание. Высококачественный звук при просмотре фильмов обеспечивают лучшие в мире звуковые процессоры Dolby Digital и звуковые колонки Kling & Freitag.

Так как в наше время кинотеатр -это не только место для просмотра фильмов, то в программе можно найти такие мероприятия как ежемесячные утра с младенцами, т.е. утренники для мам и пап, которые могут приходить в кино со своими карапузами. Так же в кинотеатре регулярно состоятся трансляции находящейся в Нью Йорке Метрополитан Оперы (МЕТ) и Лондонского Национального Театра. В кинотеатре Astri всегда найдется что то новое и интересное.

Теперь купить билет в кино чрезвычайно просто – помимо предварительной продажи в кассе билеты можно приобрести и по Интернету. На веб-странице www.forumcinemas.ee можно в реальном времени увидеть число свободных мест, покупая билеты – самому выбрать место. Немедленная распечатка купленных билетов освобождает от ожидания в очереди в кинокассы.

Двери кинотеатра «FORUM CINEMAS ASTRI» распахнулись 20. апреля 2006. года в Нарве.

Оператором нового кинотеатра является АО Forum Cinemas. В Эстонии «Forum Cinemas Astri» входит в ту же киносеть, что и кинотеатры «Coca-Cola Plaza» и «Kosmos» в Таллинне и «Ekraan» в Тарту. В данную сеть входят более ста кинозалов Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы вместе взятых. Сеть кинотеатров «Forum Cinemas Astri» принадлежит ведущему концерну Северных стран ООО SanomaWSOY.

Приятных киновпечатлений!

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Фирма занимается следующими видами деятельности

Фирма связана со следующими предприятиями

Все, кто смотрели "Forum Cinemas Astri", смотрели также