Hektor Cafe

Tartu, Tartumaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Tartu, Tartumaa

Отправить e-mail

Hektor Cafe / Описание

Hektor Cafe представляет инновационную и свежую культуру кафе в Тарту. Мы открыты ежедневно как для гостей Hektor Design Hostels, так и жителей Тарту, и удобно расположены рядом с Aparaaditehas и между всеми факультетами и кампусами Тартуского университета.

В меню Hektor Cafe каждый найдёт что-то на свой вкус

Мы предлагаем вкусные блюда как без лактозы, глютена, вегетарианцам, так и для тех, кто соблюдает палео диету и отказывается от молочных продуктов – наша великолепная команда поваров с удовольствием пойдёт на встречу и скорректирует блюдо, учитывая ваши потребности. В меню смешаны прекрасный бриз скандинавской кулинарии с дарами нашего эстонского чернозема. Еда сопровождается освежающими коктейлями и качественными винами.

Наше меню сезонное и постоянно меняется. В команде Hektor Cafe есть талантливый пекарь-кондитер, который создал изящные десерты и вкусную выпечку специально для нас, и которую вы также можете купить с собой.

Качество и опыт в искусстве кулинарии

Наше меню так же молодо, как и наш шеф-повар Урпо Рейнтхал – член объединения шеф-поваров Эстонии.

Его искусство приготовления пищи получило признание как от клиентов, так и от профессионалов в области гастрономии. Карьера Урпо привела его во многие топ-рестораны как в Эстонии, так и за ее пределами. Он также принимал участии в рождении нескольких особенных ресторанов. Кто когда-либо пробовал его еду, больше не захочет ничего другого!

Теперь пришло время вам попробовать его деликатесы в Hektor Cafe.

В дополнение к изысканной кухни в Hektor Cafe, дизайн интерьера и концепция нашего кафе является отличительной и умной, так как мы доверились нашим талантливым архитекторам и проектировщикам. Мебель была собрана и произведена специально для нас местными независимыми производителями мебели, а также библиотека в Hektor Cafe была обустроена с дополнительным комфортом с помощью мебельных дизайнеров Эстонии из Oot-Oot Stuudio.

Более того, на этаже ниже вы найдёте уютный лаундж с настольными играми, настольным футболом и современным проектором для веселья с друзьями, организации семинара или киновечера.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Hektor Cafe!

Hektor Cafe / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Фирма связана со следующими предприятиями