Hostel Asiris

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Отправить e-mail

Hostel Asiris / Описание

Приглашаем Вас, в уютную, домашнюю атмосферу, которая позволит Вам полноценно отдохнуть на берегу реки SAUGA , в семи минутах от центра города Пярну.

Предлагаем возможность семейного отдыха, привал для туристов и приятное место проведения конференций или вечеринок для Вашей компании или для Вашего коллектива. В Вашем распоряжении современный двухэтажный дом со всеми удобствами с шестью комнатами, с 4-мя душевыми, с дровянной баней, с оборудованной кухней – столовой ( эл. чайник, керамическая плита, посудомоечная машина, тостер, микроволновая печь, холодильник ). А также возможностью гриль посиделок у костра, в случае непогоды -застолье на улице под большим шатром.

На закрытой территории , величиной примерно 4 га, найдется место и для парковки автомобилей и для палаточников, для трейлера туристов , которые могут пользоваться душем с горячей водой, кухней, WC и баней. В зависимости от Ваших желаний размещение в комнатах разных размеров, от 2 до 8 мест. В доме есть SAT TV, WIFI, телефон. Удобное расположение, приятная атмосфера и конкурентоспособные цены делают Hostel Asiris Nuna местом куда вы захотите вернуться и которое порекомендуете своим друзьям!

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Все, кто смотрели "Hostel Asiris", смотрели также