Kovanda Hostel

Maardu, Harjumaa

счет

5.0

Latest review:

"Puhas, vaikne koht. Sõbralik personaal. Külmkapp oli toas! Valmistasime endale süüa ühisköögis, mis oli väga mugav. Meeldis ka et, Maxima... (5.0)" Дать оценку

Maardu, Harjumaa

Отправить e-mail

Kovanda Hostel / Описание

Мы находимся в живописном зеленом и красивом городе Маарду в 15 км. от Таллинна, с численностью населения 18 тыс. человек. Сам город Маарду расположен на побережье финского залива.
Это молодой, динамичный город предлагающий массу всеразличных развлечений и спортивных мероприятий. В 3 км. от города располагается маардуское озеро. Рыболовство – любимое и очень популярное занятие горожан. Переодически в городе проводятся ярмарки и народные гуляния, с каждым годом привлекающие всё большее количество туристов.

Если вы решили провести свой отпуск в Эстониии или в столице и вам нужно недорогое комфортабельное жилье - то наша услуга именно то, что вам необходимо.

От нашего местонахождения до автомагистрали (Петербуржское шоссе) всего 3 км, что очень удобно для групп туристов с автобусом, а также туристов, путешествующих на атомобиле. А отличное сообщение г. Маарду с г. Таллинн, при помощи общественного транспорта, делает нашу услугу идеальной для туристов – путешественников, студентов, или туристов, которые ищут качественное жилье в аренду по очень низкой цене.
Ближайшие автобусные остановки в 150 метрах от гостевого дома.

Размещение

В 2009 году все наши номера были капитально реновированны. Все номера приватные – в каждой комнате есть чистое постельное белье, односпальные кровати, которые легко сдвинуть, если это необходимо. Постельных мест в комнате от 2-4 человек. Возможно заказать дополнительную кровать в номер.

В комнате стол, стулья, тумбочки, шкаф, ТВ и минихолодильник. На 2 комнаты приходится общий душ и туалет.

В стоимость размещения входит уборка, бельё и кабельное ТВ.
Cтоловая, общая кухня.

Мы приветствуем наших клиентов доступными ценами (мы предоставляем гостиничные номера по ценам общежития).

Подъезд закрывается на ключ, посторонние не ходят.

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Oценка: 5.0

Puhas, vaikne koht. Sõbralik personaal. Külmkapp oli toas! Valmistasime endale süüa ühisköögis, mis oli väga mugav. Meeldis ka et, Maxima XX on väga lähedal. Ühesõnaga hea kvaliteedi ja hinna suhe, Tallinnast 10 min. autoga. (Pere ühe lapsega) (19.03.2014)

Фирма занимается следующими видами деятельности

Все, кто смотрели "Kovanda Hostel", смотрели также