Kафе-ресторан Квартал

Tallinn, Harjumaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Tallinn, Harjumaa

Отправить e-mail

Kафе-ресторан Квартал / Описание

«Квартал» — уютный кафе-ресторан в историческом центре Таллина, расположенный в помещении, в котором уже больше ста лет принимают любителей вкусной еды. Место неоднократно перестраивалось, менялись хозяева, кухня, но главное оставалось неизменным – здесь всегда любили вкусно поесть и вкусно накормить.

Мы решили продолжить эту традицию, сделав Ваш отдых максимально комфортным и уютным. В меню классика европейской кухни, которая порадует как любителей мясных, так и приверженцев вегетарианских блюд, а карта напитков очень разнообразна.

В приготовлении блюд используются местные продукты высочайшего качества. Повара работают до последнего посетителя, а дружелюбный персонал всегда встретит Вас улыбкой.

Два зала нашего ресторана позволяют проводить различные мероприятия, для которых нами разработано специальное банкетное меню.
Мы организовали для Вас маленькую тематическую выставку художественных работ (любую из которых Вы при желании можете приобрести).

Для маленьких посетителей есть детский уголок – в котором детишки могут отлично провести время, а юным дарованиям мы предоставляем карандаши и фломастеры, чтобы затем их работы украсили нашу выставку рисунка.
Приходите сами, приводите друзей – наш дом всегда открыт для Вас!

Ужин для двоих или дружеская вечеринка, обед с коллегами или семьей, Вы всегда сможете выбрать подходящий столик и заказать любимые блюда!

Kафе-ресторан Квартал / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company