Olive Spa

Tallinn, Harjumaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Tallinn, Harjumaa

Отправить e-mail

Olive Spa / Описание

Центр красоты и релаксации Olive Spa занимает один этаж. В здании расположены также VIP зубная клиника Citymed и Cafe Amalia, есть также возможность бесплатной парковки для клиентов и пациентов центра.

Внутренняя планировка и интерьер заслуживает отдельного внимания. Переступив порог нашего центра, вы попадаете в атмосферу гостеприимства и изысканного интерьера. Прозрачные струи фонтана, использование в отделке оригинальных материалов, звуки спокойной музыки, мерцание свечей, светотерапия, витание экзотических ароматов эфирных масел, придают заведению особый стиль и индивидуальность. Салон оснащён новым оборудованием, системой кондиционирования, регулирования света и музыкальным сопровождением. Комната переодевания оснащена удобными шкафчиками, где можно облачиться в мягкий халат и тапочки.

После прохождения процедур вы можете отдохнуть в «релакс – зоне». Это небольшая зона, в которой есть всё необходимое- уютные кресла, плед,столик, здесь можно насладиться звуками музыки и светотерапией, сюда приносят чай на травах, сухофрукты, сладости….

В целом сделано всё для того, чтобы сюда хотелось возвращаться снова и снова…

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Фирма занимается следующими видами деятельности

Все, кто смотрели "Olive Spa", смотрели также