Pirita Top Spa Hotell

Tallinn, Harjumaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Tallinn, Harjumaa

Отправить e-mail

Pirita Top Spa Hotell / Описание

Pirita TOP SPA Hotell-гостиницa, который предлагает широкий выбор оздоровительных, косметических и wellness услуг и пакетов.

Отель Pirita TOP SPA расположен прямо на побережье, в 10 минутах езды от центра Таллинна, в устье реки Пирита и недалеко от красивого морского пляжа Пирита. Гостиница располагает большой парковкой (бесплатно для гостей отеля) и в непосредственной близости от красивой долины реки Пирита, в которой имеется большой число освещенных дорожек для занятий оздоровительным бегом и лыжными прогулками.

C июля 2008 гостиница Pirita TOP SPA Hotel принадлежит сети Tallink Hotel's. Бодобнее смотри Tallink City Hotel und Tallink Spa & Conference Hotel.

В гостинице Pirita TOP SPA Hotell имеется три гостиничных этажа, на которых располагаются 267 номеров. Благодаря уникальной архитектуре гостиницы, в гостиничные номера можно попасть только через второй этаж.

В классе Marine имеется 129 номеров, в том числе семейные номера, номера Double de Luxe и свиты. Из номеров класса Marine открывается чудесный и неоценимый морской вид.

В классе SPA имеется 138 номеров, в том числе, как однокомнатные, так и двухкомнатные семейные номера со всеми удобствами. С балконов номеров класса SPA открывается вид на тихую зеленую улицу.

Проживающим в гостинице клиентам посещение 25м бассейна, финской сауны и паровой бани входит в стоимость номера.

Отель имеет хорошее автобусное сообщение с центром Таллинна. Возле отеля находятся большая бесплатная автостоянка.

Отель обновлялся в 1999 году и в 2002-2003 годах. Отель Pirita TOP SPA является одной из составных частей Таллиннского Олимпийского центра парусного спорта, построенного в 1980 году для проходившей в Таллинне Олимпийской парусной регаты.

Кредитные карты: Visa, EС, MC, DC, AMEX, JCB.

Pirita Top Spa Hotell / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Все, кто смотрели "Pirita Top Spa Hotell", смотрели также