Qvalitas Arstikeskus

Tallinn, Harjumaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Tallinn, Harjumaa

Отправить e-mail

Qvalitas Arstikeskus / Описание

АО Qvalitas Arstikeskus является независимым медицинским предприятием, работающим в сфере здравоохранения с 1996 года. Предприятие полностью принадлежит эстонскому капиталу с 2007 года, а в 2009 году к нам присоединился медицинский центр Karell Arstikeskus. На сегодняшний день мы являемся одним из наиболее быстро развивающихся врачебных центров, оказывающих услуги общей и специализированной медицины.

Мы вели последовательную деятельность на местном рынке, накопив за годы работы наилучший опыт обслуживания бизнес-клиентов Эстонии. Мы знаем предприятия Эстонии, знаем их потребности в области гигиены труда и можем предложить оптимальный план гигиены труда, основывающийся на конкретных потребностях и возможностях каждого предприятия. Хорошо разработанный и грамотно внедренный план по гигиене труда стоит на важном месте в деятельности предприятия по управлению рисками.

Работоспособность и благополучие работников имеют значение с точки зрения успеха любого работодателя. Несчастные случая на производстве и заболевания, вызванные работой, снижают производительность предприятия и ставят под угрозу хорошую работоспособность работников. Участие работодателя в уходе за здоровьем своих работников составляет часть процесса управления, цель которого заключается с уменьшении снижения эффективности труда вследствие заболеваемости и в защите как работника, так и работодателя от потенциальных рисков.

Предприниматели зачастую нуждаются в надежном партнере и советчике, находящимся у руководства, при необходимости, под рукой. Вместе мы сможем улучшить облик социально ответственного предприятия, где каждый инвестированный евро окупается сторицей за счет крепкого здоровья и мотивации работников.

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Фирма занимается следующими видами деятельности