Restaurant Olematu Rüütel

Tallinn, Harjumaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Tallinn, Harjumaa

Отправить e-mail

Restaurant Olematu Rüütel / Описание

Кафе
Удобный способ экономить время и силы, приходите к нам, мы Вас накормим. Наше дневное меню порадует Вас букетом вкусов и ароматов. Уходя от нас вы точно будете знать где вы в следующий раз будете кушать.

Винотека
В самом центре старого города, на Тоомпеа, находится единственная в Эстонии винная комната, предлагающая всем гостям столицы широкий спектр самых настоящих, и что немаловажно, экологически чистых, эстонских вин, изготовленных из местных фруктов и ягод ( малина, клюква, слива, яблоко, белая, красная и черная смородина, вишня и черника). Уютная атмосфера и сердечное гостеприимство нашего персонала не оставят Вас равнодушными. Вам непременно захочется насладиться сладостью и нежностью вкуса одних вин, и легкой кислинкой и терпкостью других.

Только у нас Вы сможете не только попробовать на вкус эстонские фруктово-ягодные вина, изготовленные по старинным рецептам эстонских виноделов, но и приобрести отличный подарок-сувенир, которым не стыдно будет похвастаться перед друзьями и знакомыми, рассказывая им о поездке в Эстонию.

Обязательно загляните к нам в винную комнату, и Вы непременно останетесь довольными от полученных впечатлений. А вернувшись домой, бокал эстонского вина напомнит Вам о нас и чудесном путешествии в город Таллинн .

Дегустация из трех вин 5.90 eur
Дегустация из пяти вин 9.90 eur

Restaurant Olematu Rüütel / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Все, кто смотрели "Restaurant Olematu Rüütel", смотрели также