Silver Takso

Tallinn, Harjumaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Tallinn, Harjumaa

Отправить e-mail

Silver Takso / Описание

Фирма “Silver transfer” была основана в 2000 году. За этот небольшой срок мы достигли хороших результатов в области транспортных перевозок. Фирма предлагает вам быстрое, качественное и доброжелательное обслуживание за оптимальную цену, комфорт и профессиональных водителей, которые прошли специальную подготовку.

Наша служба работает для Вас круглосуточно, предоставляя широкий спектр услуг:

* Трансферные услуги. «Трансфер» представляет собой заранее заказанную аренду автомобиля с водителем для поездки по запланированному маршруту, комбинации которого могут быть различны (аэропорт – город – вокзал – гостиница).
* Для организаций и корпоративным клиентам мы предлагаем услугу по развозке персонала и сотрудников от (до) офиса или предприятия до центра Таллинна, организуем доставку посетителей из торгового комплекса, развозку персонала ресторанов и гостиниц.
* Аренда легковых автомобилей, микроавтобусов и автобусов с водителем.
* Обслуживание мероприятий и экскурсий.
* Предоставление автомобилей представительского класса.

Наши услуги предназначены для всех, кому необходим надежный и качественный транспортный сервис в Таллинне и за его пределами.
Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы можете быть уверены в высоком профессионализме водителей , которые подадут заказанную машину точно в нужное время в любое указанное Вами место и быстро доставят Вас по выбранному адресу.
Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве с организациями и стараемся удовлетворить любые потребности корпоративных клиентов. У фирмы более 30 договорных клиентов. Во всех наших предложениях мы можем достичь компромисса, а также учесть все ваши пожелания и требования.

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Фирма занимается следующими видами деятельности

Все, кто смотрели "Silver Takso", смотрели также