Strand Beauty center

Pärnu, Pärnumaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Pärnu, Pärnumaa

Отправить e-mail

Strand Beauty center / Описание

В оздоровительном центре остановку времени ощущаешь уже с первого мгновенья. Уютный интерьер, профессиональное обслуживание и природные процедуры дают возможность полностью расслабиться как гостям отеля, так и жителям Пярну. Процедуры удобно комбинировать с другими дополнительными услугами отеля, чтобы сделать свой день еще более запоминающимся.

Оздоровительный центр имеет 13 приватных процедурных комнат, солевую камеру, вмещающую до 4 человек, а также возможность дуального массажа. Каждый сможет выбрать себе подходящую процедуру из широкого ассортимента услуг. Для достижения благополучия клиента мы предлагаем расслабляющий уход за лицом и телом, различные виды массажа, процедуры для рук и ног, ванные процедуры и качественные парикмахерские услуги. Для продлевания воздействия процедур есть возможность купить изделия для их дальнейшего использования дома.

Все работники оздоровительного центра прошли обучение и имеют соответствующую квалификацию, подтвержденную соответствующими свидетельствами и сертификатами.

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Фирма занимается следующими видами деятельности

Все, кто смотрели "Strand Beauty center", смотрели также