Villa Driver

Kuressaare, Saaremaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Kuressaare, Saaremaa

Отправить e-mail

Villa Driver / Описание

Современная Villa Driver, построенная из монолитного бетона, открыла свои двери в 2008 году. В этом же году здание получило титул лучшего нового строения города Курессааре. Вилла идеально подходит для гостей, которые хотят поиграть в гольф или просто отдохнуть на острове Сааремаа, а также ценят уединение, комфорт и качество. Также вилла подходит для проведения семейного отпуска или отдыха в компании друзей.

Вы можете зарезервировать Villa Driver целиком в любое время года как для большой, так и для маленькой компании. На территории самой виллы и в непосредственной близости от нее Вы найдете множество прекрасных возможностей для проведения свободного времени в самых современных условиях. Все это позволит Вам провести время с максимальным комфортом.

Villa Driver предлагает:

• размещение гостей в количестве до шести человек в трех спальнях (две комнаты с двумя односпальными кроватями и одна комната с двуспальной кроватью);
• отдых без размещения для компании в количестве до 12 человек;
• современную гостиную с открытой планировкой и кухонным уголком на первом этаже виллы;
• сауну с бассейном на открытом воздухе;
• аренду клюшек для гольфа и гольф-мобилей.

Со стороны двора окна виллы выходят на красивый пруд, который отделяет строение от главной грин-площадки для гольфа. Покатая крыша виллы засеяна газоном и цветущим очитком. В теплое время года такое решение придает зданию очень естественный вид, и со стороны кажется, будто вилла выросла прямо из-под земли. С высоты птичьего полета газон, засеянный цветущим очитком, образует контуры клюшки для гольфа. Во внутреннем интерьере виллы чувствуется стильность и респектабельность, свойственные игре в гольф. Интерьер виллы одновременно прост и роскошен, здесь нет необдуманно ярких красок и вызывающих форм.

Villa Driver перенесет своих гостей в самый центр игры в гольф, стирая границы между внешним и внутренним.

Villa Driver так же совершенна, как „Hole in One“!

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Все, кто смотрели "Villa Driver", смотрели также