Гостевой Дом Riverrose

счет

5.0

Latest review:

"Hea teenindus (5.0)" Дать оценку

Отправить e-mail

Гостевой Дом Riverrose / Описание

Фирма Beaverland OÜ была основана в феврале 2009 года с целью предложения услуг по размещению в гостиничном домике River Rose. Это новое здание, которое в ходе строительства было приспособлено под учреждение по размещению.
Основной деятельностью является оказание услуг по размещению. Посетителям гостиничного домика предлагается также питание и услуги сауны. Клиенты смогут выбрать между двумя саунами. Одна сауна представляет собой деревенскую сауну с деревянной каменкой и со сводчатыми потолками, построенную в погребе, выйдя из которой можно пройтись по известняковой лестнице до берега реки Навести, расположенной в нескольких десятках метров от сауны, и прыгнуть с мостика в воду. Это предоставляет прекрасную возможность испытать радости настоящей эстонской деревенской сауны.
Вторая сауна - это расположенная в доме современная финская сауна с электрической каменкой.
Также клиентам предоставляется возможность активно и интересно провести досуг, насладиться прекрасной окружающей средой, ловить рыбу, наблюдать за жизнью птиц и животных и запечатлеть это на фотоаппарат или видеокамеру, посмотреть фильмы о природе, отправиться в путешествие на каноэ или в велосипедный поход и т.п.
Местонахождение гостиничного домика очень благоприятно для предоставления туристических услуг, так как домик расположен прямо на берегу реки Навести в окружении живописной природы. На противоположном берегу гнездятся бобры, за активной деятельностью которых можно наблюдать даже без бинокля. Место гнездования бобров на противоположном берегу и явилось вдохновением для названия фирмы: Beaverland переводится как Земля бобров.
Мы в течение всего года предлагаем размещение и возможность проведения досуга клиентам, ищущим спокойное и укрепляющее здоровье место отдыха вдали от городской суматохи и толпы.


Гостевой Дом Riverrose / Галерея

конференц-залы

Villa River Rose Seminariruum

Театр
Класс
Фуршет
Банкет
Кабинет
Буква П
Площадь m²
-
-
-
-
20
-
35.0m²

Оборудование: компьютер/ноутбук, интернет, TV/VHS, CD/DVD, графопроектор

Дополнительные услуги: питание, размещение, сауна, парковка

Villa River Rose Seminariruum

Театр
-
Класс
-
Фуршет
-
Банкет
-
Кабинет
20
Буква П
-
Площадь m²
35.0m²

Оборудование: компьютер/ноутбук, интернет, TV/VHS, CD/DVD, графопроектор

Дополнительные услуги: питание, размещение, сауна, парковка

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Jarmo
Oценка: 5.0

Hea teenindus (15.09.2010)

Все, кто смотрели "Гостевой Дом Riverrose", смотрели также