Дом Отдыха Калиярве

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Отправить e-mail

Дом Отдыха Калиярве / Описание

Дом отдыха находится в Выруском уезде, в волости Ласва, на красивой опушке леса в окружении вековых деревьев и полном уединении. На запад открывается просторный вид.

В доме отдыха имеется кухня с посудой. В жилой комнате – ТВ, музыкальный центр и каминная печь, у которой имеется также лежанка, где можно «погреть кости». В спальне – большая, широкая кровать. Дом обставлен старинной мебелью, хорошо сочетающейся с натуральными бревнами, из которых в 1911 году и был сложен дом. Туалет и душевая – современные. Отдыхающий может пользоваться парилкой, которая находится в располагающейся рядом амбарной постройке. Банная печь-каменка работает на электричестве. Помимо этого, можно пользоваться прудом, грилем, коптильной печью, кострищем, садовой мебелью и при желании арендовать бочарную баню.

В пятистах метрах находится озеро Калиярв. В двух с половиной километрах расположено озеро Ласва, где есть аккуратный песчаный пляж. В деревне Ласва имеется также интернет и магазин.

Рядом с домом в лесу живет лисья семья. Также здесь любит пастись стадо коз, которое может достигать 25 голов. Осенью на отдаленном поле собираются большие стаи журавлей, чтобы вместе лететь на юг. Здесь также можно увидеть зайцев и лосей, которые время от времени движутся поблизости. И, конечно же, есть также пара местных летучих мышей, которые любят в вечерних сумерках выходить охотиться на насекомых.

Одним словом – дом отдыха Калиярве подходит тем, кто ценит уединение и покой!

Дом Отдыха Калиярве / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Все, кто смотрели "Дом Отдыха Калиярве", смотрели также