Домики для отдыха Viisnurga Puhkemajad

Отправить e-mail

Домики для отдыха Viisnurga Puhkemajad / Описание

Наименование «Viisnurga Puhkemajad» (Дома отдыха Вийснурк) носит построенная в 1975 году база отдыха лыжной фабрики «Вийснурк», которую в то время называли «Баней Вийснурк» и которую должны узнать многие тогдашние гости и друзья лыжной фабрики Вийснурк. Сегодня весь комплекс прошел полную реновацию. О прежних «золотых временах» напоминают только необычные формы домов. А именно, основные планы всех трех зданий имеют форму треугольника. Дома «Viisnurga Puhkemajad» расположены на территории в 1,3 га посреди древнего соснового бора на высоком берегу Пярнуского залива и уже с 1968 года входят в заповедник прибрежных сосновников Уулу. До моря и канала Уулу отсюда всего 5 минут ходьбы. На всей территории действует зона WiFi.

К вашим услугам три дома:
Банный дом
В нем имеется: банкетный зал с длинными столами на 25 человек, каминная комната, 2 бани (электрическая и дровяная), раздевалка, небольшое барное помещение с необходимой посудой, место для ночлега небольшой компании на втором этаже с террасой, туалет, наружный бассейн с отдельным выходом из бани, дом предназначен для круглогодичного пользования.

Главный дом
Здесь имеется 10 двухместных номеров и каминный зал с просторными террасами и наружным бассейном. Во всех номерах имеются мини-кухни, туалет и душевая. В 9-м номере есть баня, а в 8-м и 10-м номерах – вана. Просторный каминный зал главного дома подходит для проведения семинара или торжества с участием до 30 человек.

Гриль-дом
Гриль-дом представляет собой навес со стильным грилем.

Домики для отдыха Viisnurga Puhkemajad / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Все, кто смотрели "Домики для отдыха Viisnurga Puhkemajad", смотрели также