Сауна Ойдрема

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Отправить e-mail

Сауна Ойдрема / Описание

Сауна Ойдрема является отличным местом, чтобы укрыться от повседневного шума и суеты города, отдохнуть на свежем воздухе, повеселиться, наслаждаться сауной, а также избавиться от напряжения рабочей недели.

Сауна Ойдрема хорошо подходит для корпоративного путешествия, для праздников, для того, чтобы найти для себя свободную минуту, для семейного отдыха и вечеринок. За праздничный стол можно поместить до 25 человек, а на полог сауны с классическим нагревом - одновременно до 15 человек. Из сауны открывается прекрасная возможность выйти на террасу, которая составляет до 60 м2.

Сауна-комплекс включает в себя хорошо оборудованную кухню, а также во дворе практически готово место для гриля, где в теплые вечера можно приготовить вкусные блюда.

После долгой вечеринки и сауны есть возможность прилечь на верхнем этаже, где находятся 4 комнаты с 12 комфортабельных мест.

В воскресенье вечером сауна открыта для жителей деревни.

В только что открытой сауне скоро появятся ванна джакузи и паровая баня, а также в столовом зале - уютный камин. Летом на открытом воздухе маленьких гостей будет ждать игральная и развлекательная площадка.

Сауна Ойдрема / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Все, кто смотрели "Сауна Ойдрема", смотрели также