Сказочная Болгария

10.10.2007
Не смотря на то, что на пороге уже наша эстонская осень с ее дождями и листопадом, а о жарких летних деньках напоминают спрятанные в шкаф купальник и солнечные очки, это еще не повод грустить. Ведь скоро зима! И кто знает, может, в другом шкафу у вас запрятаны горные лыжи или сноуборд, которые так и ждут своего часа пуститься покорять горные вершины? Но даже если вы новичек в этом деле, а сидеть дома-не ваша стихия, то наша компания Fiji Travel Alma Tour Group поможет вам открыть преимущества зимнего отдыха и активно провести свой отпуск на горнолыжных курортах Болгарии!
В этом году мы опять предлагаем вам насладиться чистым горнолыжным воздухом, уникальным мягким климатом ну и конечно, непревзойденными лыжными трассами на горнолыжных курортах Болгарии: Банско и Боровец. Что касается Банско, то следует отметить, что этот курорт достаточно молод, но тем не менее это не мешает ему бурно расти и развиваться. Считается, что горнолыжный сезон длится здесь дольше, чем где бы то ни было в Болгарии. С декабря по май у вас будет возможность попробовать себя на горнолыжных трассах разного уровня сложности, взять уроки в лыжной школе, ощутить вкус великолепной местной кухни. Шикарные маркированные трассы, уникальная возможность для непрерывного спуска, ночные спуски по трассам оборудованным снежными пушками, сноуборд-парк, half-pipe, где экстремалы могут продемонстрировать свои умения и трюки-все это Банско! Особый шарм Банско придает еще и тот факт, что Банско-это не только курорт, но и очаровательный городок, со своими местными жителями, со своей историей, традициями, культурой. Таким образом, побывав в Банско, вы окажетесь не только среди Пиринских горных массивов, но и в живом музеи архитектуры эпохи Болгарского Возрождения.
Другой горнолыжный курорт - Боровец, расположенный в вековом сосновом лесу у подножья самой высокой на Балканском полуострове вершины, был основан в 19 веке как район охоты для болгарских царей. На сегодняшний день он вырос в современный престижный горнолыжный курорт с отличной инфраструктурой для отдыха, привлекательными ресторанчиками, где проводятся лыжные карнавалы, ну и конечно же, лыжными трассами, общая протяженность которых составляет 58 км синего, красного и черного «лыжного удовольствия». Кроме того, что курорт имеет все необходимое для лыжного спорта: лыжные гардеробы, лыжные школы, детский сад, здесь туристам предлагаются езда на снегоходах, катание на санях, вертолетные прогулки. То, что в Боровце 2 раза проводились чемпионаты на первенство мира по горнолыжному спорту, еще раз подтверждает первоклассность его лыжных трасс, высокий уровень сервиса, современность горнолыжных сооружений.
И даже на этом преимущества болгарских горнолыжных курортов не заканчиваются. Не смотря на то, что по качеству горных трасс, подъемников, инфраструктуры отелей они мало чем уступают швейцарским или астрийским, цены на них вот уже много лет значительно ниже и демократичней. Более того, в нашей фирме действует гибкая система скидок, а так же скидки раннего бронирования на большинство отелей до 15 ноября.
Ну что, промозглая осень не портит вам больше настроение, а горные лыжи со сноубордом уже достаны из шкафа? Если да, тогда Fiji Travel Alma Tour Group с удовольствием поможет вам организовать зимнее путешествие и ощутить на себе всю прелесть горных просторов гостеприимной Болгарии!


Fiji Travel - Alma Tour Group
Адрес: Pärnu mnt 24, Tallinn
Телефон: +372 641 8332
Е-почта: info@fiji-travel.ee
http://www.fiji-travel.ee

Архив новостей