EAS признал отель мызы Сагади RMK

18.01.2010
Фонд содействия развитию предпринимательства (EAS) присудил отелю мызы Сагади RMK на два года государственное признание «Знак уверенного развития», который свидетельствует о том, что предприятие научилось в течение последнего года системно руководить своими действиями, ориентированными на клиента.

«Название программы качества «Знак уверенного развития» включает в себя важное для нас значение – мы являемся развивающимся, конкурентоспособным учреждением, предлагающим качественные услуги», – сказала заведующая лесным центром Сагади RMK Криста Кеэдус. Оценка дана независимыми экспертами, поэтому она служит верной гарантией для клиентов. По словам Кристы Кеэдус, особенно приятно, что признание получено на два последующих года, поскольку чаще всего оно присуждается на годичный период, после чего придется снова утверждаться.

«Хочу выразить особую благодарность нашему руководителю по продажам и маркетингу Кади Эльместе, которая была инициатором мероприятия и усердно претворяла его в жизнь», – сказала Криста Кеэдус.

По оценке руководителя по продажам и маркетингу отеля мызы Сагади Кади Эльместе, участие в программе качества было очень важным опытом для отеля. На пользу пошли шесть проектов по улучшениям и привлечение всей команды к развивающей деятельности.

По ее словам, в рамках программы были пересмотрены все точки соприкосновения на пути клиента и проведены в жизнь многие улучшающие действия по повышению удовлетворенности клиента и увеличению числа повторных посещений.

«С одной стороны, программа качества способствовала повышению уровня качества обслуживания, установив также конкретные сроки осуществления улучшений. С другой стороны, мы получили возможность общаться с другими работающими в этой же сфере специалистами и обмениваться опытом», – оценила Кади Эльместе проделанную работу.

Одновременно с отелем мызы Сагади RMK государственное признание «Знак уверенного развития» в декабре получили 15 туристических предприятий. Признание служит доказательством того, что предприятие научилось в течение последнего года системно руководить своими действиями, ориентированными на клиента. Решение о признании принимается на основании результатов оценки извне и материалов, представленных предприятием. Признание «Знак уверенного развития» действует в течение 1-2 лет. EAS приступил к признанию качества в 2004 году, и на сегодняшний день уже 50 туристических предприятий по всей Эстонии прошли программу и получили признание.

RMK является образованным на основании Закона о лесе государственным доходным учреждением, основная задача которого – бережливое и эффективное управление государственным лесом. RMK выращивает материал для возобновления леса, организует лесные работы, занимается продажей леса и древесины и организует уход за дичью. Кроме этого, RMK создает возможности движения на природе и отдыха в лесу в зонах отдыха в пяти национальных парках и примерно в 40 иных заповедниках Эстонии и формирует экологическую сознательность. RMK управляет 38% лесных угодий Эстонии.


Дополнительная информация:
Криста Кеэдус
Заведующая лесным центром Сагади RMK
Тел.: 507 9077
Э-почта: krista.keedusrmk.ee
http://www.sagadi.ee
http://www.rus.rmk.ee

счет

5.0

Latest review:

"MulleSagadi meeldib väga - värske õhk, asukoht linnast eemal, seiklusrikkad matkarajad ja mets. Hotellis on teenindus kiire, toad on... (5.0)" Дать оценку

Lääne-Virumaa

Отправить e-mail

You may also like the following articles

Архив новостей