В 2010 году мы приглашаем туристические группы для отдыха и путешествия

24.05.2010
В 2010 году мы приглашаем туристические группы для отдыха и путешествия. Программу и маршрут можно подобрать по любому вкусу. А так же приглашаем организаторов и участников семинаров, группы для профессионального обучения, группы научного и делового туризма, индивидуальных туристов. Принимаются заказы на автобусные экскурсии.

Возможна организация экскурсий в близлежащие города с посещением достопримечательностей: Синимяэских гор, парка Ору, водопада на Онтике, крепости в Нарве и Раквере, музеев в Силламяэ, Синимяэ, Кохтла-Ярве.
Можно организовать ловлю форели на форелевых фермах, устроить активный отдых – ралли на квадроциклах, конные прогулки по морскому побережью или бору.
Для любителей более спокойного отдыха возможно организовать отдых с релаксацией в СПА салонах, или на морских пляжах города. Прогулка по сосновым борам, что тянутся вдоль моря, вдохновленный которыми сам Шишкин писал свои картины. Свежий воздух и шум прибоя надолго оставят о себе приятные воспоминания.

Периодически выставляем на рынок специальные пакетные предложения, посвященные предстоящим праздникам, новым возможностям. О выходе нового пакета, будем заблаговременно информировать Вас.

Для диабетиком и аллергиков наши повара предусмотрят специальное меню.

Более подробную информацию о нашем отеле Вы можете посмотреть на сайте http://www.krunk.ee.

Обзор нашего города на русском языке доступен по ссылке - http://www.sillamae.ee/index.php?page=40&&PHPSESSID=751e9eddb8a50606b9e35d6a9cb26a1d

Информацию о порте - http://www.silport.ee/general_rus.html

счет

5.0

Latest review:

"Very very good hotel!!! Tasty dishes and good administration (5.0)" Дать оценку

Sillamäe, Ida-Virumaa

Отправить e-mail

You may also like the following articles

Архив новостей