Страхование путешествия – теперь и на сайте Estonian Air

10.06.2010
Дополнительно к авиабилетам почти в 180 пунктов назначения по всей Европе и другим е-услугам Estonian Air теперь предлагает на своем сайте также заключение договора страхования путешествия. Партнер Estonian Air в области страхования путешествия – АО ERGO Kindlustus.

Расчет стоимости, заключение договора, оплата страхования и распечатка полиса производятся просто и удобно для клиента, всего за несколько минут.

«Сотрудничество с ERGO Kindlustus является для нас очень важным, так как позволяет дополнить услуги, предлагаемые в интернет-среде. Мы стремимся к тому, чтобы клиент мог получить все необходимые для путешествия продукты и услуги быстро и удобно в одном месте», – отметил Энн Ламп, директор по электронной коммерции и дистрибуции Estonian Air.

По словам члена правления ERGO Марека Зачека, сотрудничество с национальной авиакомпанией является своеобразным знаком качества. «Клиенты Estonian Air могут быть уверены, отправляющиеся в полет, что получат надежную и всестороннюю защиту для себя и своего багажа. В сотрудничестве с Estonian Air мы хотим упростить и ускорить приобретение страхования путешествия, чтобы предложить клиентам приятные и беззаботные полеты», – подчеркнул Марек Зачек.

Предлагаемое на сайте Estonian Air страхование путешествия ERGO предлагает защиту в случае неожиданных и непредвиденных ситуаций перед путешествием или во время путешествия. Страхование путешествия ERGO покрывает расходы в связи с отменой и прерыванием путешествия, расходы на медицинскую помощь и ущербы, связанные с багажом. Существенное отличие заключается в том, что страхование срыва путешествия ERGO начинает действовать при приобретении страхования, а также применяются обширные возмещения ущерба страхования багажа в случае опоздания багажа или пропажи вещей. Также ERGO предлагает владельцам страхования путешествия бесплатную помощь в путешествии на эстонском языке, консультируя клиентов, оказавшихся за границей в затруднительной ситуации и предлагая помощь по организации возвращения домой.

АО ERGO Kindlustus является одним из ведущих обществ страхования ущерба в Эстонии, предлагающим комплексное решение в области страхования имущества как для частных лиц, так и для предприятий. ERGO обслуживает в Эстонии 130 000 клиентов, являясь вторым по величине обществом на рынке страхования ущерба. ERGO Kindlustus входит в Страховую группу ERGO, которая обслуживает около 40 миллионов клиентов более чем в 30 государствах. Основной акционер Страховой группы ERGO – один из ведущих перестраховочных концернов в мире Munich Re.

Estonian Air – национальная эстонская авиакомпания с 19-летним опытом деятельности, предлагающая бизнес-пассажирам и туристам прямые полеты из Эстонии в 20 пунктов назначения и в сотрудничестве с партнерами с одной пересадкой – более чем в 180 пунктов назначения по всей Европе. Дополнительно совершаются полеты из Вильнюса в Амстердам. Наряду с регулярными полетами совершаются чартерные полеты, осуществляется перевозка почты и грузов.

счет

4.3

Latest review:

"Minu jaoks alati esimene valik, kui on vaja kuskile lennata. Kodumaisega ikka parem reisida :) Pole kordagi pidanud kurtma lendude... (5.0)" Дать оценку

Tallinn, Harjumaa

Отправить e-mail

You may also like the following articles

Архив новостей