Эстонская рождественская ярмарка в Ротерманни

23.11.2010
Лучшая в Европе рождественская ярмарка в этом году переедет в квартал Ротерманни!

Эстонская рождественская ярмарка, которая последние 9 лет проводилась на Ратушной площади, в этом году переедет на площадь Ротерманни за Почтамтом и кинотеатром CC Plaza.

Место для эстонской рождественской ярмарки выбрано не случайно – где ещё так хорошо будут сочетаться уже ставшие привычными рождественские домики, большая ёлка и необычный квартал Ротерманни как чудо архитектуры в городской картине Таллинна. Квартал, отмеченный как эстонскими, так и международными призами, является самым удобным для жителей и гостей города местом проведения рождественской ярмарки, где одновременно сливаются и противостоят друг другу новая архитектура и старые традиции, создавая сказочный рождественский мир.

Эстонская рождественская ярмарка – это уже ставшая традицией ярмарка, которая 9 лет проводилась на Ратушной площади. В этом году будет тот же симпатичный и добрый Дед Мороз, будут весёлые гномики, интересная концертная программа, различные зимние и рождественские конкурсы, соревнование по украшению елки и впервые в Эстонии – поющая ёлка в центре Таллинна. Площадь Ротерманни украсит около 40 рождественских домиков, где можно будет купить изделия ремесленников, рождественские подарки, еду и напитки. По выходным гостей будет ждать развлекательная программа

Ярмарка будет открыта с 19 ноября по 9 января. Работать ярмарка будет каждый день с 10.00 до 19.00.

Дополнительную информацию о рождественской ярмарке можно найти по адресу www.christmas.ee.Продавцов просим связаться с Маргит Томсон, margit@eventmasters.ee, телефон 51 50 527.

Рождественскую ярмарку в Ротерманни организует фирма OÜ Jõululaat, которая последние 9 лет проводила рождественские ярмарки на Ратушной площади.

Эстонская рождественская ярмарка в Ротерманни

19 ноября 2010 – 9 января 2011

Работает ежедневно с 10.00 до 19.00

Квартал Ротерманни, центр Таллинна

Tallinn, Harjumaa

Отправить e-mail

Архив новостей