Создайте свои собственные обручальные кольца - миллионы разных возможностей!

31.10.2011
Mati Kullaäri предлагает в Эстонии новую услугу, при помощи которой в нашем магазине или дома на компьютере можно создать дизайн обручальных колец.Существуют миллионы разных возможностей.

Выбор обручального кольца – это эмоциональное занятие - и не быстрая покупка, а часть традиции бракосочетания.Из типичных обручальных колец пара может вместе создать для себя что-то особенное и индивидуальное.С этим важным решением естественно лучше не спешить, потому что кольца останутся вам на всю жизнь и должны быть удобными в повседневном ношении.Поскольку кольца делаются специально для Вас, в зависимости от производителя на изготовление колец пойдет до 4 недель времени.

”Дизайнер колец“ – это программа, в которой вы можете сами создать себе именно такие кольца, какие хотите.Благодаря своей простоте и множеству функций эта программа удобна в использовании.Вы сразу же увидите, вписывается ли ваше творчество в Ваш бюджет.Каждый элемент дизайна сразу же отображается на ценовом табло.

Созданные вами кольца можно заказать только в магазине “Mati Kullaäri“, а не на домашней странице.Обмер правильного размера – это тонкое искусство и поэтому доверяется экспертам.На нашей домашней странице можно сделать выбор из множества различных вариантов колец. Доверяйте опыту и рекомендациям своего ювелира, мнение и чувство стиля которого можно использовать при воплощении своих идей.

Прежде всего, мы желаем Вам вдохновения и положительных эмоций!
Мы рекомендуем вам забронировать время для покупки обручальных колец в нашем магазине, где вы получите профессиональную помощь в выборе и дизайне обручальных колец.
Телефон магазина: 6566-516 или 5017736 (ювелир Мати Ломп)

Дополнительную информацию смотрите здесь.

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Tallinn, Harjumaa

Отправить e-mail

You may also like the following articles

Архив новостей