Уникальное летнее предложение для проведения корпоративных мероприятии!

08.06.2012
Наступило долгожданное лето и каждому из нас хочется, чтобы оно оставило о себе побольше приятных впечатлении.

ЛайтсеРаллиПарк предлогает, прокатный картинг- одно из самых популярных развлечении во всем мире. Этот вид активного отдыха позволяет получить так не хватающую в повседневной жизни порцию адреналина и ощутить себя пилотом настоящего гоночного болида.

В этом году при содеиствии EAS была построена 600-метровая картинговая трасса. Парк машин состоит из 12 новых SODI GT картов, 2 из которых преднaзначены для детей. Карты оборудованы устройством, которое даёт возможность уравновесить вес пилотов, что в свою очередь даёт равную возможность на победу.

Также у Вас будет возможность проверить навыки вождения на раллийном симуляторе. Автомобили подпрыгивают, их заносит на поворотах и они получают ощутимые повреждния при контакте с другими объектами. Рокот мотора записан с настоящих автомобилей и производит неизгладимое впечатление.

ЛайтсеРаллиПарк также предлогает езду с шестикратным чемпионом Эстонии Еинаром Лаипайком на раллийном автомобиле по лесной трассе. Вы можете посетить выставку ретро-автомобилей или отдохнуть в уютных банныx домиках.

Комбинируя по разному услуги ЛайтсеРаллиПарка, можно организовать различные мероприятия и это не зависит от размера компании. У нас есть опыт организации и для бoльших групп.

Мы организуем для Вас незабываемый день!

Связаться c менеджерами и получить подробную информацию можно по телефонам (+372) 671 6067, (+372) 566 95819 или посетить сайт www.laitserallypark.ee

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Отправить e-mail

Архив новостей