Настоящее расслабление !!!

07.06.2005
В Эстонии есть одно место, где всегда тепло и экзотично, где уютный интерьер и приятное обслуживание заставят Вас почуствовать себя королем!
Все мы любим наслаждения. Как духовных, так и физических наслаждений есть множество.
Входя в клуб чуствуешь как будто попадаешь в чужую страну, где тебя окружает расслабляющая музыка и теплая восточная атмосфера.
Мы несем в себе понимание античных термов и восточной культуры массажа, что человеку требуется расслабление и уход за своим телом.
Распорядок, в котором верхняя одежда меняется на утренний халат помогает тебе забыть «себя» и позволить себе расслабиться.
В меню входит 14 видов массажа, начиная со стройнящей медовой процедуры и заканчивая эротическим массажем и массажем-сюрпризом. Последний побольнее и предназначен для смелых, которым нравится себя немного помучать. Все цены на массажи включают в себя также последующее расслабление в восточной атмосфере на диване в комнате отдыха, вместе с ванной-джакузи. При желании можно также насладиться прохладительными напитками или просто понежиться с ароматным кальяном.
Кроме холостяцких вечеринок и дней рождения клуб также проводит пирушки с эксклюзивными массажными услугами для женщин. При желании вместе со стриптизом, танцем живота или например учебной лекцией, как мужчине/женщине делать эротический массаж.
Предлагаем полное расслабление и приватность, что означает, что одновременно в клубе находитесь только Вы или Ваша компания.
Так как клуб находится в старом городе Таллинна, то оттуда очень удобно идти дальше развлекаться...
Рекомендуется предварительное резервирование.
Сауна 1, Таллинн, тел. 6313404. Открыто каждый день 15:00 - 24:00 http://www.hedone.ee
info@hedone.ee

Архив новостей