ключевое слово "bars"

Суши-бар Tokyo

Суши-бар "Tokyo" расположен в историческом здании, в самом старом каменном здании старого города Тарту, где останавливался российский царь Петр I.

View details

Отправить e-mail

2 Paari

Уютный развлекательный бар в центре города Пярну напротив Старого рынка. В баре можно бесплатно воспользоваться различными настольными играми. Развлекательные турниры по игре в покер Техасский Холдем Live с розыгрышем призов. Имеется три стола для игры в покер. В баре 2 PAARI мы организуем различные турниры-викторины,...

View details

Отправить e-mail

Бар "Näksi"

В баре «Näksi» можно быстро и удобно покушать, выбирая в меню с домашними блюдами самое подходящее для себя. Завтрак предлагается с 8 часов утра, количество мест рассчитано на 30 посетителей.

View details

Отправить e-mail

Бар Conspirator

Мы находимся в центре Валга возле главной улицы. На первом этаже дома имеется 30 мест, на втором этаже 45 мест и в отдельном здании с сауной и бассейном каминный зал на 25 человек. Предлагаем по хорошей цене вкусные блюда. Catering.

View details

Отправить e-mail

Бар Kivi

Бар Kivi находится в старом городе Тарту на улице Рюйтли. Заведение открыло двери в апреле 2012 года. С улицы его легко узнать по стоящим перед домом валунам – это камни старого каменного моста. Исторические камни бар использует в качестве уличного кафе, где можно присесть и немного отдохнуть. Внутри бар очень уютный –...

View details

Отправить e-mail

Результаты на других языках

Статьи / Пресс-релизы: "bars"