Luisa Spagnoli

Tallinn, Harjumaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Tallinn, Harjumaa

Отправить e-mail

Luisa Spagnoli / Описание

Итальянский бренд Luisa Spagnoli – это истинная элегантность для современной женщины. Всегда высокое качество материалов - обязательный элемент утонченного стиля и идеального кроя это марки с историей (год основания 1928). Бренд давно завоевал любовь уверенных, роскошных и элегантных женщин со всего мира. Коллекция осень-зима 2013-2014 это феерия цвета, принты в стиле барокко, обилие вышивки, кружева и всевозможной отделки. Модные оттенки и фасоны верхней одежды, комлектов на каждый день и платьев на особый случай для вечера!

Бренд Luisa Spagnoli традиционно считается одним из самых элегантных на Итальянском рынке модной одежды. Одежду этой марки отличает высочайшее качество материалов, умеренный утончённый стиль, удобный покрой, разумное соотношение цены и качества.

Многие из поклонниц этого бренда были и остаются иконами стиля своего времени среди них Джинна Лолла Бриджида, София Лорен, Катрин Денёв и др. В последнее время одежда Луиза Спаньоли преобретает всё большую популяреость и в нашей части света, хотя для широкого потребителя вне столичных городов, она пока ещё остается малоизвестной. Возможно это объясняется тем что практически вся одежда Луиза Спаньоли исключительно "made in Italy", следовательно по миру не гуляют китайские и пр. подделки, которые, несут названия марок высокой моды в широкие массы постсоветских потребителей.

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Фирма занимается следующими видами деятельности