База отдыха Пуллиярве

Отправить e-mail

База отдыха Пуллиярве / Описание

База отдыха Пуллиярве (Pullijärve puhkeküla) расположена посреди природы на юго-востоке Эстонии в деревне Миссо (Misso), в уезде Вырумаа (Võrumaa). Это идеальное место отдыха для людей, которые любят природу и времяпровождение на свежем воздухе.

Предлагаем разные виды активного отдыха: на километровой беговой дорожке можно пробежаться или погулять, на стадионе и игровых площадках можно поиграть в футбол, волейбол, теннис, футгольф и петанк, можно искупаться в озере, покататься на каноэ, лодке или водном велосипеде, половить рыбу: щук, окуней, угрей и линь.

Пуллиярве – это лучшее место для корпоративной вечеринки летом и зимой, празднования и отдыха всей семьей!

Двухместные кемпинги на берегу озера могут разместить 16 человек. Для больших компании есть площадка для палаток, а также несколько человек можем разместить в главном доме. В кемпингах есть отопление и они пригодны для использования даже при 10 градусном морозе.

Покушать можно в кафе базы отдыха, а также возможно использовать гриль на берегу озера. В главном доме есть комната с камином, баня, душ и туалет.

База отдыха Пуллиярве находится в 10 километрах от границ с Латвией и Россией на шоссе Рига-Псков, по рижскую сторону от деревни Миссо.

База отдыха Пуллиярве / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company