Апартаменты Rosmarie

Pärnu, Pärnumaa

счет

-

Be the first to review this company Дать оценку

Pärnu, Pärnumaa

Отправить e-mail

Апартаменты Rosmarie / Описание

Апартаменты Rosmarie, в центре города Пярну, предлагают своим гостям великолепную возможность остаться в городе и переночевать. Апартаменты находятся в историческом деревянном доме, отреставрированном в 2014 году. В нашем уникальном доме есть шесть роскошных апартаментов разной площади. Каждый может найти для себя подходящий вариант для отдыха и приятного время препровождения.

Апартаменты Rosmarie находятся в тихом месте центра города, самого прекрасного курорта Эстонии. В шаговой доступности находятся лучшие рестораны, парки, театр и кино, а также городской рынок. Для удобства гостей имеется бесплатная парковка около дома.

Фасад дома и внутренний двор восстановлены с сохранением архитектурной принадлежности дома. Светлые и просторные апартаменты (реновированные по проекту дизайнера) с высокими потолками и деревянными полами придутся по вкусу даже самым требовательным гостям.

В каждой квартире есть кухня. Гости апартаментов могут самостоятельно готовить домашние блюда. Для удобства гостей кухня оборудована современной техникой, имеется холодильник, плита и духовка, посудомоечная машина, электрочайник, кофейный аппарат, тостер.

Квартиры мебелированы двухспальными широкими кроватями, в жилых комнатах удобные диваны и обеденный стол, здесь же имеется телевизор с плоским экраном. К услугам гостей бесплатный беспроводной Интернет. В апартаментах N3 и N6 есть сауна. В стоимость апартаментов входит постельное белье и полотенца. Также имеется возможность установления дополнительной кровати.

Апартаменты Rosmarie / Галерея

Отправить e-mail

Дать оценку

Reviews

Be the first to review this company

Фирма занимается следующими видами деятельности